Добро пожаловать на литературный форум начинающих писателей. К сожалению, многие разделы для Вас закрыты, уважаемый Гость. Для удобства, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на литературный форум начинающих писателей. К сожалению, многие разделы для Вас закрыты, уважаемый Гость. Для удобства, пожалуйста, зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья
© 2012 NoviceWriter.ru - Академия начинающих писателей
Данный проект не является коммерческим! Все ссылки и материалы предоставлены исключительно в ознакомительных целях! Копирование материалов сайта без письменного согласия администрации СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! Все авторские права на произведения принадлежат их Авторам!
Самый полный сайт по Galactik Football в рунете! Gezellig Альтернативный сайт поэзии Литературный портал БЛИК
SiteHeart
В верх страницы

В низ страницы

Последнее письмо.

Перейти вниз

Последнее письмо. Empty Последнее письмо.

Сообщение автор ДЖэС Чт Апр 05, 2012 3:17 am

Последнее письмо.

Привет. Прости, что давно не писал. Наверное, и не написал бы, да вот вспомнил что у тебя день
рождения. Не мог не написать. Поздравляю тебя с тридцатилетием. С последней нашей встречи уже девять лет прошло, не знаю о чём и писать то. Вот сижу, пишу тебе письмо и думаю, а как ты живёшь? Доучилась – это понятно. А что дальше даже и не представляю. Надеюсь у тебя всё хорошо.
Наверное, ты нашла человека который стал для тебя тем самым… Скорее всего и дети уже есть. В любом случае я рад за тебя, если всё хорошо.
Часто вспоминаю, как мы с тобой встретились. А ты помнишь? А я отлично помню. Я с пацанами был,
а ты с подружками. Дождь лил. Помнишь? Под крышей ещё стояли. Когда мы к вам подошли, мы уже промокли все. Я сразу на тебя внимание обратил. Ты была душой своей компании, смеялась звонче всех. А я был душой своей. Мне тогда показалась, что и ты на меня как-то косо посмотрела. Но я постеснялся, тогда выразить тебе свою симпатию. А потом, когда мы пошли вас провожать, и снова закапал дождь, ты сама подошла ко мне и взяла под зонт.
Ну да ладно, чего-то меня на воспоминания потянуло. Просто я часто вспоминаю о тебе. Думаю.
Как бы всё могло сложится. Я ни когда не забуду тот август, он был самым жарким в моей жизни. Мне сейчас уже тридцать два, и у меня в жизни был этот август. Не представляешь, как трудно мне было тогда расставаться. Ты плакала. Да, да. Я видел ту слезинку, что так и не скатилась по щеке. А я улыбался тебе и говорил, что всё будет хорошо. Самому тоже так хотелось завыть, подняв голову к небу. Я говорил тебе, что мы ещё встретимся и, кстати, сдержал слово. Каждая последующая встреча была счастьем и мукой, для меня, одновременно.
Ох, о чём это я. Первая встреча, первое расставание… Всё это важно и незабываемо, но первый поцелуй,
который кстати говоря, как потом ты мне говорила, был для тебя действительно первым в жизни, я не забуду ни когда. Когда ты позволила моим губам прикоснутся к твоим, я просто потерял голову. Я ни когда не забуду запах твоих волос и слегка влажные нежные губы
Ну вот, меня совсем на воспоминания потянуло. А ведь наши с тобой мимолётные встречи на день два,
были самыми яркими моментами моей жизни на протяжении нескольких лет. До тех пор пока в один миг я всё не разрушил. Пока я не поставил точку. Я любил тебя, когда говорил тебе, что у меня есть другая, что я хочу быть с ней и что у нас всё равно ни чего и не было то толком. Я и сам в это верил тогда. А теперь я понимаю, что я совершил, наверное, самую огромную ошибку в своей жизни.
Но что теперь писать? Поздно.
Ещё раз поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе быть счастливой, быть любимой и самой любить.
Единственное о чём попрошу – ответь мне. Одно письмо. Просто чтобы узнать, как ты живёшь. Счастлива ли, любима ли.
Просто у меня до сих пор так и не сложилось не с кем. Живу один, работаю. Работа дом, дом работа.
Вот так и живу. И надеюсь что у тебя не так. Ты достойна большего. Надеюсь что у тебя всё хорошо.
Ну, всё. Пока.Напиши ответ, пожалуйста. С днём рождения!!!

11апреля 2021 года.
ДЖэС
ДЖэС

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 35
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения