Добро пожаловать на литературный форум начинающих писателей. К сожалению, многие разделы для Вас закрыты, уважаемый Гость. Для удобства, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на литературный форум начинающих писателей. К сожалению, многие разделы для Вас закрыты, уважаемый Гость. Для удобства, пожалуйста, зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья
© 2012 NoviceWriter.ru - Академия начинающих писателей
Данный проект не является коммерческим! Все ссылки и материалы предоставлены исключительно в ознакомительных целях! Копирование материалов сайта без письменного согласия администрации СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! Все авторские права на произведения принадлежат их Авторам!
Самый полный сайт по Galactik Football в рунете! Gezellig Альтернативный сайт поэзии Литературный портал БЛИК
SiteHeart
В верх страницы

В низ страницы

Что-то из душевного

Перейти вниз

Что-то из душевного Empty Что-то из душевного

Сообщение автор Диана Вс Мар 18, 2012 10:32 pm

03.00
Сломалась.А мне говорили, что я сильная.А я считала, что я сильная. Теперь знаю, что сильные ломаются слишком громко и больно. С невероятным надрывом души и сердца.Со слезами на глазах.Но я не стану просить о помощи или понимании. Нет, не стану. Я плотно закрою входную дверь моего мира и разорву свою сущность на мелкие части.

А все это происходит со мной из-за того, что в мире царит непонимание и страх. Страх сковывает сердца людей и они готовы отказаться от всего и всех.Это неправильно и по отношению ко многим это несправедливо.

Нужно уметь настаивать на своем, уметь терпеть и ждать, и все получится.

Мой мир развалился.И внешне, и внутренне. Но силы остались, поэтому пока я могу терпеть, ждать.Пусть я не замечаю ничего вокруг из-за своей нестерпимой боли, пусть не сплю ночами и плачу.

Когда-нибудь, возможно, я проснусь...и не захочу делать вздох...

Диана

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения