Добро пожаловать на литературный форум начинающих писателей. К сожалению, многие разделы для Вас закрыты, уважаемый Гость. Для удобства, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на литературный форум начинающих писателей. К сожалению, многие разделы для Вас закрыты, уважаемый Гость. Для удобства, пожалуйста, зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья
© 2012 NoviceWriter.ru - Академия начинающих писателей
Данный проект не является коммерческим! Все ссылки и материалы предоставлены исключительно в ознакомительных целях! Копирование материалов сайта без письменного согласия администрации СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! Все авторские права на произведения принадлежат их Авторам!
Самый полный сайт по Galactik Football в рунете! Gezellig Альтернативный сайт поэзии Литературный портал БЛИК
SiteHeart
В верх страницы

В низ страницы

кто о чем любит писать?

+2
ДЖэС
vadim4eg
Участников: 6

Перейти вниз

кто о чем любит писать? Empty кто о чем любит писать?

Сообщение автор vadim4eg Пт Мар 30, 2012 10:32 am

я люблю писать фэнтези и постапокалиптик, а вы о чем пишете?

vadim4eg
Moderator
Moderator

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 27
Откуда : приморский край

Вернуться к началу Перейти вниз

кто о чем любит писать? Empty Re: кто о чем любит писать?

Сообщение автор ДЖэС Пн Апр 02, 2012 12:55 am

ооо, родной мой, я тоже фэнтаз ,наконец то я тебя нашёл. Кидай чего ни будь по теме)))
Я люблю писать фэнтази. Могу написать размышление на тему что есть жизнь и нафига оно вообще нужно.
ДЖэС
ДЖэС

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 35
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

кто о чем любит писать? Empty Re: кто о чем любит писать?

Сообщение автор Ness Nati Ср Апр 04, 2012 6:44 pm

Пишу в основном мистику ( вампиры, оборотни и т. д.), писала фэнтези, миниатюры и даже любовный роман. Но предпочитаю мистику ))
Ness Nati
Ness Nati

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-31
Возраст : 34
Откуда : Киев

http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

кто о чем любит писать? Empty Re: кто о чем любит писать?

Сообщение автор nu-ssik Сб Апр 21, 2012 9:59 pm

Ужастики. Романы, только без соплей люблю реальность, поэтому часто в начале ищу информации о чем хочу написать, не могу позволить соврать себе в симптомах болезни или формулах. Сейчас пытаюсь написать детектив, не знаю что получится.
nu-ssik
nu-ssik

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-04-02
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

кто о чем любит писать? Empty Re: кто о чем любит писать?

Сообщение автор Cazador-del-Viento Сб Апр 21, 2012 10:43 pm

Когда-то хотела писать фэнтези... Наваяла целый роман, но... Это было 12-13 лет: все глупо, наивно, и стиль такой, что стыдно и людям показывать. Потом писала рассказы о рокерах и металлистах - нечто с намеками на философию. Сейчас почти не пишу, но заметила такую тенденцию... что проще и интереснее мне писать не столько о каких-то событиях (в том же фэнтези), сколько о том, что думают и чувствуют персонажи по поводу этих событий. В последнее время в основном получаются какие-то бессюжетные зарисовки. Еще меня привлекает темная сторона. Не в том плане, что вампиры/оборотни т.п. Мне интересны люди. С их слабостями, их пороками... Найти эстетику в уродливом. Гармонию в дисбалансах. Совершенство несовершенного. Жаль, пока не получается отобразить это на бумаге...
Cazador-del-Viento
Cazador-del-Viento
Moderator
Moderator

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

кто о чем любит писать? Empty Re: кто о чем любит писать?

Сообщение автор Мурз Вс Апр 22, 2012 2:25 pm

мечта с детства — писать этнические сказки на основе фольклора и мифов... в детстве, правда, она звучала как "мечта рассказывать истории".
привлекает "дикость", "традиционность" культуры, архаичные образы.
хочу попробовать себя в жанре фэнтези, давно об этом думаю. сделала много набросков, но всё останавливала мысль, что какой-то фигнёй занимаюсь)) наконец смирилась — пусть фигня, но раз душа лежит в этом направлении, то стоит попробовать реализовать задумку, которая в голове уже не помещается.
а чаще всего пишу небольшие бытовые зарисовки о том, что вижу вокруг и немного о себе в жанре трагикомедия)
Мурз
Мурз

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-04-15
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения