Добро пожаловать на литературный форум начинающих писателей. К сожалению, многие разделы для Вас закрыты, уважаемый Гость. Для удобства, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на литературный форум начинающих писателей. К сожалению, многие разделы для Вас закрыты, уважаемый Гость. Для удобства, пожалуйста, зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья
© 2012 NoviceWriter.ru - Академия начинающих писателей
Данный проект не является коммерческим! Все ссылки и материалы предоставлены исключительно в ознакомительных целях! Копирование материалов сайта без письменного согласия администрации СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! Все авторские права на произведения принадлежат их Авторам!
Самый полный сайт по Galactik Football в рунете! Gezellig Альтернативный сайт поэзии Литературный портал БЛИК
SiteHeart
В верх страницы

В низ страницы

Обсуждение работы "Она *бездна нежности*"

Участников: 5

Перейти вниз

Обсуждение работы "Она *бездна нежности*" Empty Обсуждение работы "Она *бездна нежности*"

Сообщение автор Admin Пт Мар 23, 2012 6:59 pm

Хм... я уже тебе говорил, что работа хороша. Что касается меня, то очень понравилось.
Да, создать надрывную психологическую ситуацию не удалось, но за этой недоработкой можно увидеть персонажа и его чувства. Из-за этого текст воспринимается на "ура".
Есть замечания по оформлению и мелкие ошибки, но это не в этом разделе.
Вобщем, скорми мне ещё что-нибудь в таком духе=)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2012-02-28

http://www.novicewriter.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение работы "Она *бездна нежности*" Empty Re: Обсуждение работы "Она *бездна нежности*"

Сообщение автор Ив_Невчасна Вс Мар 25, 2012 8:22 pm

большое спасибо))) насчет недоработок согласна, они есть в тексте)) но если там что-то менять, пропадет эмоциональность текста... как мне кажется)) пунктуацией я скорее пыталась передать настроение и сделать акценты, чем следовала правилам))
Ив_Невчасна
Ив_Невчасна
Admin
Admin

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 33
Откуда : Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение работы "Она *бездна нежности*" Empty Re: Обсуждение работы "Она *бездна нежности*"

Сообщение автор Admin Вс Мар 25, 2012 9:01 pm

Только если поменять цифры. Не пишут их в прозе, есть исключения, но не для твоего варианта=)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2012-02-28

http://www.novicewriter.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение работы "Она *бездна нежности*" Empty Re: Обсуждение работы "Она *бездна нежности*"

Сообщение автор Ив_Невчасна Вс Мар 25, 2012 9:28 pm

хммм... ты имеешь ввиду прописью сделать?
Ив_Невчасна
Ив_Невчасна
Admin
Admin

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 33
Откуда : Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение работы "Она *бездна нежности*" Empty Re: Обсуждение работы "Она *бездна нежности*"

Сообщение автор Admin Вс Мар 25, 2012 10:12 pm

Да
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2012-02-28

http://www.novicewriter.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение работы "Она *бездна нежности*" Empty Re: Обсуждение работы "Она *бездна нежности*"

Сообщение автор Dolka Limona Сб Мар 31, 2012 8:51 pm

На мой взгляд произведение очень милое - легко проникаешься чувствами главного героя. Очень хорошие и легкие эпитеты, в целом рассказ хорошо воспринимается.
Единственное небольшое замечания - на мой взгляд слишком много многоточий. Конечно, это своего рода литературный прием, чтобы показать задумчивость рассказчика, но тут есть перебор.
Такие рассказы по душе подросткам, люди постарше их уже не воспринимают. Но для данного жанра написано очень хорошо! alien

Dolka Limona
Moderator
Moderator

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение работы "Она *бездна нежности*" Empty Обсуждение работы "Она *бездна нежности*"

Сообщение автор Ksenj Пн Апр 02, 2012 8:12 pm

очень красиво пишешь..
[mod]Перенесено в обсуждения[/mod]
Ksenj
Ksenj

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 34
Откуда : Vologda

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение работы "Она *бездна нежности*" Empty Re: Обсуждение работы "Она *бездна нежности*"

Сообщение автор Ив_Невчасна Пт Апр 13, 2012 1:19 am

благодарю!))
Ив_Невчасна
Ив_Невчасна
Admin
Admin

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 33
Откуда : Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение работы "Она *бездна нежности*" Empty Re: Обсуждение работы "Она *бездна нежности*"

Сообщение автор Cazador-del-Viento Сб Апр 21, 2012 11:22 pm

Как-то у вас это получилось... Удивительно, иначе не скажешь. Так светло, легко и приятно... и лаконично. Ничего лишнего. Так, что читается на одном дыхании и как-то внезапно приходит конец...
Если совсем честно, не любитель данного жанра, но ваши произведения буду читать с удовольствием, умеете вы тронутьWink
Cazador-del-Viento
Cazador-del-Viento
Moderator
Moderator

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-27
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение работы "Она *бездна нежности*" Empty Re: Обсуждение работы "Она *бездна нежности*"

Сообщение автор Ив_Невчасна Пн Апр 23, 2012 8:03 pm

огромное спасибо)) очень рада то Вам понравилось)
Ив_Невчасна
Ив_Невчасна
Admin
Admin

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 33
Откуда : Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения