Добро пожаловать на литературный форум начинающих писателей. К сожалению, многие разделы для Вас закрыты, уважаемый Гость. Для удобства, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на литературный форум начинающих писателей. К сожалению, многие разделы для Вас закрыты, уважаемый Гость. Для удобства, пожалуйста, зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья
© 2012 NoviceWriter.ru - Академия начинающих писателей
Данный проект не является коммерческим! Все ссылки и материалы предоставлены исключительно в ознакомительных целях! Копирование материалов сайта без письменного согласия администрации СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! Все авторские права на произведения принадлежат их Авторам!
Самый полный сайт по Galactik Football в рунете! Gezellig Альтернативный сайт поэзии Литературный портал БЛИК
SiteHeart
В верх страницы

В низ страницы

Она *бездна нежности*

Перейти вниз

Она    *бездна нежности* Empty Она *бездна нежности*

Сообщение автор Ив_Невчасна Пт Мар 23, 2012 2:53 pm

Она была невыносима: горда, упряма, своенравна и немного сумасшедшая...
Только Ей удавалось меня рассмешить. Такая непосредственная и, наверное, от того настолько мила.
Ее нельзя было не любить! Особенно когда Она смеялась. Это было восхитительно, словно тысячи колокольчиков зазвенели одновременно. О, Ее смех... Ей стоило только улыбнуться, как вся комната озарялась светом.
Иногда мне казалось что это улыбался ангел.
Ее глаза-такие большие и глубокие... Мне казалось что я вот-вот утону в них и, поверьте, я бы не сопротивлялся!
Ее совсем детское лицо обрамляли белые, как летнее солнце, мелкие локоны.
Они всегда пахли ванилью... Я любил Ее волосы... Я любил Ее всю!
А Она любила меня... определенно любила! А еще Она любила ромашки. Обычные, полевые... О, как давно это было!
Не знаю, что она нашла во мне?! обычный студент 5-го курса, учился я средненько и друзей у меня кроме пары компьютеров не было...
Это было так давно! Но я отчетливо помню тот апрельский день... Я возвращался с занятий, специально не сел на автобус-хотел насладиться тем первым весенним теплом. Проходя мимо фонтана, я невольно залюбовался на брызги воды играющие на солнце... и вдруг я увидел Ее...
Она бродила босыми ногами по траве и что-то напевала. Потом Она подняла на меня глаза и просто улыбнулась...
Я не решался подойти к Ней. Но и отвести взгляд я был не в силах. Так мы простояли несколько минут, а может и часов... не помню... Я отвернулся на мгновение, чтобы подать мальчикам мяч, а когда повернулся-Ее уже не было на том месте. Я принялся судорожно осматриваться по сторонам в поисках той хрупкой фигурки, но не смог найти.
Я уже было отчаялся, как почувствовал, Ее холодные пальцы в своих ладонях. Она ела мороженое и снова что-то напевала.
Вскоре я уже не мог дышать без Нее. Без аромата Ее тела, без синевы Ее глаз, без Ее звонкого смеха, мне казалось что мир вокруг остановился и не желает снова жить...
Тридцать шесть дней... мы были счастливы Тридцать шесть дней... а потом Она ушла так же внезапно как и появилась. И мир продолжил свое существование, казалось, даже не замечая ее отсутствия. Но не для меня! Я так и не смог смириться с тем, что Ее нет... О, как давно это было. А я все еще чувствую ее губы на своем лице...
Двадцать пять лет... Мне не хватало ее ровно Двадцать пять лет... Но ничего, потерпи! Скоро я буду с тобой!
И он положил букет белых ромашек на холодную мраморную плиту, с которой ему улыбалась Она...
Ив_Невчасна
Ив_Невчасна
Admin
Admin

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 33
Откуда : Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Она    *бездна нежности* Empty Весна *Бездна нежности*

Сообщение автор Ив_Невчасна Пт Апр 13, 2012 1:23 am

За ним интересно было наблюдать, особенно когда он сердился. Его абсолютно детское лицо становилось на миг серьезным и это ее очень забавляло. Она всегда смеялась над ним в такие
минуты.

Еще ей нравилось смотреть когда он был занят чем-нибудь. Даже совсем незначительным. Ее веселил этот серьезный взгляд и нахмуренные брови. Ей всегда так хотелось целовать его в такие моменты. Чтобы на его щеках снова заиграли ямочки… Она так любила его ямочки…
А он любил держать ее за руку. И когда она смеялась… Ему нравилось смешить ее. Но чаще она просто улыбалась. И ему нравилась эта игра.
А еще ему нравилось как она спит. Он всегда просыпался раньше, чтобы прикоснуться своей щекой к ее дыханию. В такие моменты ему казалось, что это и есть счастье… Его собственное, хрупкое и очень нежное счастье.
Они никогда не обещали друг другу вечность. Они просто знали, что никогда не забудут этой весны.
Верили ли они, что Это никогда не закончится?! Нет! Только хотели бы верить…
Ив_Невчасна
Ив_Невчасна
Admin
Admin

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 33
Откуда : Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения