Добро пожаловать на литературный форум начинающих писателей. К сожалению, многие разделы для Вас закрыты, уважаемый Гость. Для удобства, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на литературный форум начинающих писателей. К сожалению, многие разделы для Вас закрыты, уважаемый Гость. Для удобства, пожалуйста, зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья
© 2012 NoviceWriter.ru - Академия начинающих писателей
Данный проект не является коммерческим! Все ссылки и материалы предоставлены исключительно в ознакомительных целях! Копирование материалов сайта без письменного согласия администрации СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! Все авторские права на произведения принадлежат их Авторам!
Самый полный сайт по Galactik Football в рунете! Gezellig Альтернативный сайт поэзии Литературный портал БЛИК
SiteHeart
В верх страницы

В низ страницы

Искренне всем желаю добра

Перейти вниз

Искренне всем желаю добра Empty Искренне всем желаю добра

Сообщение автор Диана Вс Мар 18, 2012 10:37 pm

Вы замечали когда-нибудь, как красиво далекое голубое небо? В этом неизведанном пространстве так хотелось бы раствориться. Раствориться и забыть о земной жизни, но это невозможно.
Человек - самое бесполезное существо на всей планете, несмотря на все его достижения, дела и открытия. Да, для нормального существования условия создали люди, но не в этом человеческая заслуга. Наше пребывание сложно назвать жизнью.
Знаю, что многие будут не согласны со мной и даже больше, чем просто не согласны, но это так, по-моему. Человек разрушал, разрушает и будет разрушать дальше все этические устои и нормы, которые только есть, и это неправильно!
Задумайтесь и скажите, какова цель вашей жизни?Наверное, 70% людей стремятся не к особо к чему-то интересному. А мне этот вопрос задавать вообще бесполезно, потому, что я не знаю цели своего существования здесь.
Я улыбаюсь детям на улице, я мыслю о чем-то, я занимаюсь своими делами и тем самым я просто существую.
В жизни нельзя упускать ни одного момента, ни одной секунды, потому, что больше для этого может и не быть возможности. Откуда можно знать наступит ли для тебя завтрашний день? Лучше жалеть о чем-то содеянном, чем не успеть что либо сделать...
Если вы что-то хотите сказать какому-то человеку, то говорите. Я так делаю всегда. И пусть люди думают, что я слишком много всего сразу говорю или тороплю какие-то определенные события, зато я спокойно встречаю новый день, потому, что нужному человеку сказаны нужные слова.
Научившись радоваться просто какой-то мелочи, можно познать и почувствовать жизнь. Благодаря любви, которая есть в твоей душе можно понять, что ты живешь. Я люблю и восхищаюсь всем, что есть вокруг меня. Каждая мелочь приносит мне радость. Может быть я не показываю всегда это внешне, но внутренне я это чувствую.
Я поняла, что такое спокойствие, стабильность и умиротворение. Я не подгоняю свою жизнь под определенные рамки и не строю заранее планы; жизнью человека управляет Всевышний. Если чему-то суждено случиться, то этого не миновать. Я не знаю, что такое ненависть, месть и злоба. Вы можете оскорблять и обижать меня, но я не подам виду, что зацеплена этим, потому, что внутренне сильная. Сильная душой и сердцем. А слабые в этом случае вы. И если вас обижают, то не вступайте в спор, тем самым показав еще большую силу, а просто поймите для себя, что человек, обижающий вас пуст духовно и слаб морально.
Если вы ударите меня или будете избивать до смерти, то я не буду вас за это ненавидеть и не буду никогда мстить вам, а буду искренне сочувствовать вашей сильной слабости и вашей неимоверной злости.Все равно когда-нибудь ваша собственная злость и проявление всех ваших негативных эмоций погубят вас самих.
Я простой человек, но я богата своим внутренним миром. Мне непонятны те люди, которые хвалятся своими внешними достатками и качествами, ведь в большинстве случаев эти люди внутренне пусты. И еще добавлю, что такие люди не вызывают у меня интереса, а лишь потому, что мне с ними не о чем говорить.
Не переживайте в те моменты, когда вы узнаете, что вас кто-то не любит и кому-то вы не нравитесь, потому, что не испытав на себе ненависти и неприязни не познать любви и восхищения. Идите гордо вперед и дорожите теми людьми, которые дорожат вами.Ведь часто бывает, что ты отдаешь человеку все, а он не считается с тобой, а дорожащие тобой люди остаются где-то позади, отвергнутые тобой и забытые. Не желайте зла даже врагу, потому, что зло всегда возвращается. Оно, как бумеранг.
Я рада, что моя жизнь часто строилась и на плохих событиях, потому, что опыт многому научил меня. И благодаря этому опыту сейчас я не опускаю руки перед трудной ситуацией, не падаю духом.Даже если все плохо, то я верю и не перестаю надеяться, что когда-нибудь все будет хорошо.
Душой и сердцем хочу, чтобы каждый человек был счастлив и по-настоящему познал это счастье. Не жалейте своей доброты для окружающих, своего сострадания к немощным и слабым, проявления уважения к старшим и вы познаете, что такое излучать свет просто своим присутствием.

Диана

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения