Добро пожаловать на литературный форум начинающих писателей. К сожалению, многие разделы для Вас закрыты, уважаемый Гость. Для удобства, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на литературный форум начинающих писателей. К сожалению, многие разделы для Вас закрыты, уважаемый Гость. Для удобства, пожалуйста, зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья
© 2012 NoviceWriter.ru - Академия начинающих писателей
Данный проект не является коммерческим! Все ссылки и материалы предоставлены исключительно в ознакомительных целях! Копирование материалов сайта без письменного согласия администрации СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! Все авторские права на произведения принадлежат их Авторам!
Самый полный сайт по Galactik Football в рунете! Gezellig Альтернативный сайт поэзии Литературный портал БЛИК
SiteHeart
В верх страницы

В низ страницы

Написал сам - помоги другому!

Участников: 4

Перейти вниз

Написал сам - помоги другому! Empty Написал сам - помоги другому!

Сообщение автор Admin Вт Апр 17, 2012 5:34 pm

Народ, мне интересно, а на что вы рассчитываете, когда публикуете свои работы? На то, что у них появится куча отзывов? Да чёрта с два! Пока вы сами не проявите активность к своим соседям, - не ждите, что ваша работа будет оценена. Короче, с этого момента я и остальная администрация прошерстит каждого пользователя на предмет сообщений в другие публикации. Если у кого-то не будет, то комментарии к их работам будут удалены. Потом не вякать. Я предупредил.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2012-02-28

http://www.novicewriter.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Написал сам - помоги другому! Empty Re: Написал сам - помоги другому!

Сообщение автор Криворуков Вт Апр 17, 2012 6:47 pm

Потом не вякать. Я предупредил. Suspect
Ох админ, админ... ну и грозен же ты))
Криворуков
Криворуков

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 36
Откуда : Псков

http://dzen-rusist.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Написал сам - помоги другому! Empty Re: Написал сам - помоги другому!

Сообщение автор Ив_Невчасна Чт Апр 19, 2012 1:57 pm

поддерживаю!! выложил(а) и ждет что миллион отзывов, а если нет удаляет свою работу = "обиделся(лась)", и форум виноватым делают...
Ив_Невчасна
Ив_Невчасна
Admin
Admin

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 33
Откуда : Кривой Рог

Вернуться к началу Перейти вниз

Написал сам - помоги другому! Empty Re: Написал сам - помоги другому!

Сообщение автор Ness Nati Пт Апр 20, 2012 10:53 pm

Решила и я сказать свое имхо. ( только чур не бить).
За всех говорить конечно не могу. Но думаю психология автора итак понятна, как и любого другого человека который что-то выкладывает в сеть ( ну например там какой-то коллаж сделанный в ФШ), хотя в этом случае больше шансов получить комментарии не нужно вчитываться, это занимает меньше времени. Ну это так пример. Что же до писательства. То да, все выкладывают в надежде получить отзыв( и желательно положительный). В принципе важно для каждого что бы тебя заметили. Да многие просто выложили и не читают остальных. Причин может быть уйма (нет времени, лень, да это не оправдывает их не спорю). Но могут быть и такие причины если просто не нравится тот жанр, или просто стиль другого автора. То что насиловать себя? Ради того что бы тебя прочитали и написали коммент. Нет не стоит. Я считаю так у каждого творения есть свой читатель. Так же если кому-то нравится твоя писанина он будет читать и комментировать в независимости от того зашел ли тот автор к тебе и прочитал ли твое. Лично я на многих сайтах выкладываю свое творчество ( сейчас я в основном выкладываю только на 3, и то про один периодически забываю хоть там и просят проду). Но читать на всех я не успеваю. Да и что там скрывать, в последний месяц я вообще мало к кому захожу и что-то читаю. Но периодически пишу свое и выкладываю - и читают кому нравится не смотря на то что их я уже давно не читала. Да не на всех меня читают или не все произведения. Но я лично не обижаюсь, и ни кого не гоню. Просто не на всех сайтах есть именно мои читатели.
И я думаю это слишком вот так вот удалять комментарии к тем произведениям где автора не пишут комментарии к другим. Может это именно их читатели? Так зачем же их от них избавлять?
Да знаю всем хочется внимания. Но может лучше это внимание не при помощи страха у авторов (что удалят комментарии) получать. А что бы они сами к этому стремились. Как? Вот так:
Cделать типа конкурса. "Лучший комментатор недели (активный)" Смысл в том кто больше всего оставит комментариев к произведениям за неделю получит энное количество плюсов в репутацию. Итак каждую неделю и в конце месяца выбрать самого-самого и дать ему больше еще плюсов.
Может страх и более будет действенный ( но может оказаться итак что вообще атрофируется, то есть уйдет на другой сайт с концами где его не зажимают в такие рамки). А мое предложение возможно и возымеет успех, а может и нет и все останется как и было. Но в любом случае не отпугнет.
Ness Nati
Ness Nati

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-31
Возраст : 34
Откуда : Киев

http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения